Software Pulsa Tiger Engine
Iklan disini

advertisement   advertisement   advertisement

Page 13 of 35 FirstFirst ... 3111213141523 ... LastLast
Results 241 to 260 of 687

[Tanya Jawab] Cara Usaha PPOB

This is a discussion on [Tanya Jawab] Cara Usaha PPOB within the Server Pulsa Elektronik forums, part of the Computer category; Bagi Anda Yang mau Buka Loket PPOB,Saya ada Stok Printer Epson LX-300+,LX-800,LQ-1170,Modem USB HUAWEI juga ada,SMS aja ke Nomer saya ...

Full Member
    Thanks
    0

Default Re: cara usaha PPOB

Bagi Anda Yang mau Buka Loket PPOB,Saya ada Stok Printer Epson LX-300+,LX-800,LQ-1170,Modem USB HUAWEI juga ada,SMS aja ke Nomer saya 087828953234.

2. Asisten VRE
    Kiswara Modem
    Thanks
    2

bos dyantara saya tertarik sama bisnis ppob ini dan belum tau tentang ppob ini, untuk transfer via bank apa? butu berapa lama utk masuk ke saldo setelah saya transfer? trims sebelumnya infonya....

Full Member
    Thanks
    0

tidak tentu, kadang beberapa menit, kadang beberapa jam. contoh nya PPOB dari bank NISP 15-30 menit masuk, kadang berjam jam jg, padahal dah pakai kode unik, sperti pakai system tiket.

5. The Following User Says Thank You to dyantara For This Useful Post:

Full Member
    Thanks
    4

Quote Originally Posted by dyantara View Post
    mail dah terkiirm bos.. thank dah mampir ke sini bos..
    Ane berminat bos .....
    aplikasi dah diisi lengkap dikirim kemana nih???
    pm. chandris1@yahoo.com

Thanks
    0

mail dah kirim bos.. thk dah mampir
    idem nih bos, gw dah isi jg. siap dikrm ke email bos. cek pm dulu bos

aa-pulsajaya

Full Member
    Thanks
    0

sekedar Sharing aja ini gambar aplikasi PPOB BANK DANAMON SYARIAH & PT VSI

HALAMAN LOGIN VER 2.0

MODUL LISTRIK PASCA BAYAR

==> Bisa untuk transaksi Pembayaran Listrik PLN PASCA BAYAR & PRABAYAR,JASTEL,PULSA ALL OPERATOR.

Yang mau daftar silahkan Hubungi saya call/sms=087828953234
    Pasti saya bantu Dari mulai Pendaftaran,Proses Instalasi,Menyediakan Perangkat Komputer,Printer & Modem sampai anda Bisa Transaksi.

9. The Following User Says Thank You to wong_abang For This Useful Post:

New Member pandaris03's Avatar
    Thanks
    188

Quote Originally Posted by wong_abang View Post
    sekedar Sharing aja ini gambar aplikasi PPOB BANK DANAMON SYARIAH & PT VSI

HALAMAN LOGIN VER 2.0

MODUL LISTRIK PASCA BAYAR

==> Bisa untuk transaksi Pembayaran Listrik PLN PASCA BAYAR & PRABAYAR,JASTEL,PULSA ALL OPERATOR.

Yang mau daftar silahkan Hubungi saya call/sms=087828953234
    Pasti saya bantu Dari mulai Pendaftaran,Proses Instalasi,Menyediakan Perangkat Komputer,Printer & Modem sampai anda Bisa Transaksi.
    bos wong_abang posisi dimana?
    Apa bs untuk semua daerah

11. The Following 2 Users Say Thank You to pandaris03 For This Useful Post:

Full Member
    Thanks
    0

Quote Originally Posted by pandaris03 View Post
    bos wong_abang posisi dimana?
    Apa bs untuk semua daerah

Saya Di daerah Indramayu.
    Blok Plumbon Rt:03/01 Sukagumiwang.

Kalau posisi Anda lebih dekat karawang,saya akan hubungkan dengan orang karawang di pasir jengkol majalaya.
    Kalau semua daerah belum dicoba,bisa kita coba cek salah satu ID PEL didaerah itu kalau berhasil dicek berarti bisa dipakai didaerah itu.
    Bos Pandaris03 di daerah mana?mungkin ada didekat salah satu loket yang sudah gabung dengan kita bisa juga kita kasih alamat salah satu loket ppob kita.

Thanks
    188

Saya Di daerah Indramayu.
    Blok Plumbon Rt:03/01 Sukagumiwang.

Kalau posisi Anda lebih dekat karawang,saya akan hubungkan dengan orang karawang di pasir jengkol majalaya.
    Kalau semua daerah belum dicoba,bisa kita coba cek salah satu ID PEL didaerah itu kalau berhasil dicek berarti bisa dipakai didaerah itu.
    Bos Pandaris03 di daerah mana?mungkin ada didekat salah satu loket yang sudah gabung dengan kita bisa juga kita kasih alamat salah satu loket ppob kita.
    saya di daerah cirebon wilah bagian barat wilayah palimanan, bos. Klo wilayah palimanan ada belum ya?

14. The Following 2 Users Say Thank You to pandaris03 For This Useful Post:

Full Member
    Thanks
    0

saya di daerah cirebon wilah bagian barat wilayah palimanan, bos. Klo wilayah palimanan ada belum ya?
    Kalau Daerah Palimanan belum ada Bos.
    Tapi pasti bisa dipakai disitu,ada satu loket udah gabung di jawa tengah.Daerah Jawa Barat & Banten dan Jawa Tengah sudah pasti bisa.Kita udah punya loket di daerah Indramayu,Subang,Bandung,Karawang.
    Dari Palimanan ke tempat kita dekat Bos,Kita di Perbatasan Indramayu-Cirebon.sekitar 5 Km udah nyampe ke tempat kita.
    Bos Kalau ada Loket yang udah jalan dapat sekitar 500 Trx PLN per Bulan,kalau mau pindah ke kita Danamon Syariah,Kita Kasih perangkat,dicicil Uang Fee Rp 1000 per lembar Bisa.
    Perangkat Komputer Pentium 4,Modem USB huawei,Printer Epson LX-800. Total Harga Rp 2,2 Jt bisa dibayar dengan Uang Fee Rp 1.000,- per lembar=2200 Lembar bulan Tagihan Transaksi PLN.Perangkat itu menjadi milik Anda.

16. The Following User Says Thank You to wong_abang For This Useful Post:

Thanks
    188

Kalau Daerah Palimanan belum ada Bos.
    Tapi pasti bisa dipakai disitu,ada satu loket udah gabung di jawa tengah.Daerah Jawa Barat & Banten dan Jawa Tengah sudah pasti bisa.Kita udah punya loket di daerah Indramayu,Subang,Bandung,Karawang.
    Dari Palimanan ke tempat kita dekat Bos,Kita di Perbatasan Indramayu-Cirebon.sekitar 5 Km udah nyampe ke tempat kita.
    Bos Kalau ada Loket yang udah jalan dapat sekitar 500 Trx PLN per Bulan,kalau mau pindah ke kita Danamon Syariah,Kita Kasih perangkat,dicicil Uang Fee Rp 1000 per lembar Bisa.
    Perangkat Komputer Pentium 4,Modem USB huawei,Printer Epson LX-800. Total Harga Rp 2,2 Jt bisa dibayar dengan Uang Fee Rp 1.000,- per lembar=2200 Lembar bulan Tagihan Transaksi PLN.Perangkat itu menjadi milik Anda.
    wah cukup menarik nich tawarannya, tapi klo untuk pemula tawaran diatas bisa ga' bos?

CEK PM BOS

18. The Following 2 Users Say Thank You to pandaris03 For This Useful Post:

Full Member
    Thanks
    0

wah cukup menarik nich tawarannya, tapi klo untuk pemula tawaran diatas bisa ga' bos?

CEK PM BOS
    Bos Pandaris03
    Kalau Untuk Loket yang baru buka kalau cuman ngandelin dari Fee untuk mencicil perangkat,rada berat juga kita.Kalau bisa DP Rp 1 Jt,sisanya Rp 1,2 Jt diangsur dalam waktu 4 Bulan misalnya.berarti Rp 300 rb per bulan.Bagaimanapun caranya apakah dari Uang Fee Bagi hasil itu atau ditambah dari Dompet si yang mpunya Loket Baru itu.
    Pernah yang kaya gini dikasih tuh dari PT.

Full Member
    Thanks
    0

Pengalaman di lapangan masalah buka loket PPOB,Butuh waktu yang tidak sebentar untuk memperoleh kepercayaan dari masyarakat sekitar agar mau bayar listrik ke loket kita.Pertanyaan yang sering diajukan oleh masyarakat/pelanggan kepada Loket Baru Biasanya:

"Kalau saya bayar listrik disini nanti masih ditagih nggak sama PLN atau Loket PPOB yang lama"

Jawab saya:" ya nggak lah Pak/Bu sekarang kan sudah Online Bayar Listrik Bisa Kapan saja dimana saja,Udah Gini aja Bapak/Ibu Habis Bayar Listrik dari sini saya Kasih Struk Bukti Pembayaran.Nanti Bapak/Ibu mampir ke loket PPOB yang lama Pura-Pura aja belum bayar,suruh dicek disono masih keluar nggak tagihan listriknya.Kalau masih keluar kesini lagi saya kembalikan uang Bapak/Ibu.Jangan Buru-Buru Lapor Polisi saya nggak ada niat Nipu Orang".

Loket PPOB saya Bulan pertama dapat 100 Pelanggan,terus saya bertahan saja sampai sekarang hampir genap 3 Tahun(sampai bulan Ramadhan yang akan datang loket saya genap 3 Tahun).Untungnya saya masih ada usaha lain sambil jualan pulsa,Rental PS2,Reparasi Elektronik TV & PS2.Sekarang Loket PPOB saya transaksinya lumayan banyak.

Sekarang saya bagi pengalaman dengan Orang lain barangkali belum tahu prosedur cara buka loket PPOB saya akan bantu.ya sampai sekarang saya masih Cocok saja dengan sistim loket PPOB Bank Danamon Syariah kalau tidak saya tidak akan rekomendasikan kepada teman-teman saya.

Ada Penawaran dari salah satu Agensi Loket PPOB Bank Danamon Syariah agar saya bergabung.
    Mereka Titip Printer,Modem,Kertas Struk biar Loket-loket yang dekat dengan saya ngambil kertas struk ke saya.Ok,lah saya terima,lagi kerjanya juga nggak begitu susah:kadang komputer misalnya rada Error,saya format saja harddisknya,saya Install Windows,Install Aplikasi PPOB,Install Modem,setting ini-itu dah semuanya 2 jam bisa selesai.
    Alhamdulillah,Bulan Mei 2010 ada 10 Loket yang saya daftarkan

Asiknya,saya bisa kenal banyak Teman sesama Loket PPOB,dan uang recehannya saya dapat juga.Admin Bank PLN kan itu Rp 1600,- Rp 1000 untuk Loket dan Rp 600 untuk Bank,Nah dari Rp 600 inilah saya kebagian Rp 50 per transaksi Loket.

Misalkan ada 1 loket yang transaksi 500 Lembar per bulan berarti saya dapat komisi Rp 25.000,- pada Awal Bulan Berikutnya dari loket yang saya daftarkan.Gitu Doang Bos Keuntungan buat saya.ya lumayan juga kalau dapat 100 loket PPOB.

21. The Following User Says Thank You to wong_abang For This Useful Post:

Beginner Member
    Thanks
    0

saya server pulsa ,serius cari penyedia layana ppob spesifikasi bisa melalui sms dan via aplikasi ,karena via sms bisa gabungin dengan soft server saya. dengar dengar tektaya yang support cuma saya kesulitan untuk buka akont.
    tapi tidak menutup kemungkina penyedia lain untuk buka kesempatan
    sarat yang lain bisa saldo via tiket, jadi kita isi saldo ngak harus hub csnya lagi rada ribet jadi via tiket dan tranfer ototmatis masuk ke akon kita
    yang merasa bisa menydiakan layananppob seperti yang saya deskripsikan silahkan lakukan penawaran
    hub ym suratmahfud@yahoo.co.id

Full Member haurpugur's Avatar
    Thanks
    15

Pengalaman di lapangan masalah buka loket PPOB,Butuh waktu yang tidak sebentar untuk memperoleh kepercayaan dari masyarakat sekitar agar mau bayar listrik ke loket kita.Pertanyaan yang sering diajukan oleh masyarakat/pelanggan kepada Loket Baru Biasanya:

"Kalau saya bayar listrik disini nanti masih ditagih nggak sama PLN atau Loket PPOB yang lama"

Jawab saya:" ya nggak lah Pak/Bu sekarang kan sudah Online Bayar Listrik Bisa Kapan saja dimana saja,Udah Gini aja Bapak/Ibu Habis Bayar Listrik dari sini saya Kasih Struk Bukti Pembayaran.Nanti Bapak/Ibu mampir ke loket PPOB yang lama Pura-Pura aja belum bayar,suruh dicek disono masih keluar nggak tagihan listriknya.Kalau masih keluar kesini lagi saya kembalikan uang Bapak/Ibu.Jangan Buru-Buru Lapor Polisi saya nggak ada niat Nipu Orang".

Loket PPOB saya Bulan pertama dapat 100 Pelanggan,terus saya bertahan saja sampai sekarang hampir genap 3 Tahun(sampai bulan Ramadhan yang akan datang loket saya genap 3 Tahun).Untungnya saya masih ada usaha lain sambil jualan pulsa,Rental PS2,Reparasi Elektronik TV & PS2.Sekarang Loket PPOB saya transaksinya lumayan banyak.

Sekarang saya bagi pengalaman dengan Orang lain barangkali belum tahu prosedur cara buka loket PPOB saya akan bantu.ya sampai sekarang saya masih Cocok saja dengan sistim loket PPOB Bank Danamon Syariah kalau tidak saya tidak akan rekomendasikan kepada teman-teman saya.

Ada Penawaran dari salah satu Agensi Loket PPOB Bank Danamon Syariah agar saya bergabung.
    Mereka Titip Printer,Modem,Kertas Struk biar Loket-loket yang dekat dengan saya ngambil kertas struk ke saya.Ok,lah saya terima,lagi kerjanya juga nggak begitu susah:kadang komputer misalnya rada Error,saya format saja harddisknya,saya Install Windows,Install Aplikasi PPOB,Install Modem,setting ini-itu dah semuanya 2 jam bisa selesai.
    Alhamdulillah,Bulan Mei 2010 ada 10 Loket yang saya daftarkan

Asiknya,saya bisa kenal banyak Teman sesama Loket PPOB,dan uang recehannya saya dapat juga.Admin Bank PLN kan itu Rp 1600,- Rp 1000 untuk Loket dan Rp 600 untuk Bank,Nah dari Rp 600 inilah saya kebagian Rp 50 per transaksi Loket.

Misalkan ada 1 loket yang transaksi 500 Lembar per bulan berarti saya dapat komisi Rp 25.000,- pada Awal Bulan Berikutnya dari loket yang saya daftarkan.Gitu Doang Bos Keuntungan buat saya.ya lumayan juga kalau dapat 100 loket PPOB.
    Salut abang yg satu ini benar benar jujur
    saya dukung moga makin banyak loket nya

Full Member
    Thanks
    20

wah ada bos MAHA, mau ikutan PPOB juga boss, sukses aja deh...

Beginner Member
    Thanks
    32

Thumbs down Re: cara usaha PPOB

[QUOTE=dyantara;488147]Silahkan tentukan sendiri pilihan anda dalam memilih PPOB dari PT dan BANK apa, sekedar buat pertimbangan

/[QUOTE]
    PPOB bank BPRKS :
    kelebihan: sudah bisa pam daerah DKI JAYA, fee telkom 1000, dah bs kartu pasca bayar, hallo, matrik dll
    kelemahan: pendaftaran 800rb, tidak bisa kolektif, server sering down, fee pln kecil, tidak ada jatah kertas, ada biaya bulanan

JANGAN mendaftar di PPOB diatas ini, liat tuh yang tak bold tebal.
    Dengan kata laen perusahaan tsb menurut gue systemnya B O S O K, maunya menang sendiri,
    pengalaman gue karena udah terlanjur benci ama tuh perusahaan = ane tambahin disamping bosok yang diatas... support konsultasi /komplen via telp ramah pulsa gak ada ( harus ke bandung ) 022-, transaksi ym gak bisa, tidak bisa 24 jam, ada jatah preman ke perusahaan 10rb/bulan, kena biaya finalty 50rb jika transaksi kita kurang dari 50 transaksi, <<-- malah tekorr... gak pake software, dan Bosok-2 laennya.. F**K. i hate u

bagaimana teman-2 yang udah make perusahaan diatas hasilnya sharing

26. The Following User Says Thank You to eddo For This Useful Post:

Thanks
    188

Silahkan tentukan sendiri pilihan anda dalam memilih PPOB dari PT dan BANK apa, sekedar buat pertimbangan
    PPOB bank BPRKS :
    kelebihan: sudah bisa pam daerah DKI JAYA, fee telkom 1000, dah bs kartu pasca bayar, hallo, matrik dll
    Quote Originally Posted by eddo View Post
    Kelemahan: pendaftaran 800rb, tidak bisa kolektif, server sering down, fee pln kecil, tidak ada jatah kertas, ada biaya bulanan

JANGAN mendaftar di PPOB diatas ini, liat tuh yang tak bold tebal.
    Dengan kata laen perusahaan tsb menurut gue systemnya B O S O K, maunya menang sendiri,
    pengalaman gue karena udah terlanjur benci ama tuh perusahaan = ane tambahin disamping bosok yang diatas... support konsultasi /komplen via telp ramah pulsa gak ada ( harus ke bandung ) 022-, transaksi ym gak bisa, tidak bisa 24 jam, ada jatah preman ke perusahaan 10rb/bulan, kena biaya finalty 50rb jika transaksi kita kurang dari 50 transaksi, <<-- malah tekorr... gak pake software, dan Bosok-2 laennya.. F**K. i hate u

bagaimana teman-2 yang udah make perusahaan diatas hasilnya sharing

Masih banyak pilihan master
    NAMUN TRIMAKASIH ATAS SHARENYA, PILIH YANG UNTUNG BUANG YANG BUNTUNG, semoga jadi pelajaran buat kita semua untuk bisa memilih, karena sekarang sudah banyak pilihan

28. The Following 2 Users Say Thank You to pandaris03 For This Useful Post:

Beginner Member
    Thanks
    32

Gabung disini aja bro...

mengapa...???

1. Biaya registrasi GRATIS , tanpa dipungut biaya apa pun
    2. Biaya SMS reply Rp 0,-( GRATIS )*
    3. Jumlah DEPOSIT BEBAS, tanpa ada batas minimal.
    4. Fasilitas jaringan pemasaran dg sistem matrix sampai 10 level
    5. Mendapatkan Web Replika
    6. Anda dapat dengan mudah mengembangkan jaringan dengan web replika dan biaya GRATIS
    7. Bonus Komisi transaksi Rp 100/transaksi sampai 10 level ( ratusan juta rupiah perbulan )
    8. Transaksi multipayment mulai jam 06:00 sampai 22:00
    9. 1 Simcard ( CDMA atau GSM ) milik anda untuk semua jenis transaksi multipayment
    10. Dapat transfer deposit, pencairan komisi dlm bentuk tunai.
    11. Tidak ada target penjualan
    12. Pendaftaran member baru dapat dilakukan oleh setiap member melalui SMS atau web replika
    13. Peluang usaha yang sangat mudah (produk jasa yg dipasarkan dibutuhkan semua orang)
    14. Dapatkan berbagai macam tool & software gratis di member area
    15. Memiliki sistem jaringan pemasaran offline maupun online yang sangat FAIR
    16. Sistem bisnis multipayment pertama menggunakan SMS .
    17. Bebas Rugi karena tanpa biaya dan pungutan apapun untuk bergabung dengan kami.
    18. Potensi pasif income yang menggiurkan
    19. Meskipun GRATIS… Bonus sponsor dan perkembangan jaringan tetap ada
    20. Jadilah yang pertama. Jangan menunggu menjadi orang terakhir. Karena Anda pasti akan menyesal di kemudian hari.

Thanks
    0

ane mau tanya nih, di komplek rumah ane dah pake listrik prabayar... sebenernye ane tertarik buka loket listrik online. tapi ane mau tanya dulu, klo token yang 50rb kita dpt listriknya brp kwh?? berapa harga jualnya?? and berapa Fee buat kita???

Page 13 of 35 FirstFirst ... 3111213141523 ... LastLast
Selular 88